Поиск - User list
Full Version: Ремонт мини вертолетов .
Root » Мастерская » Ремонт мини вертолетов .
1 2 3 4 5 6 7 8
Erema
Здесь вы можете задать свои вопросы относительно ремонта и обслуживания мини вертолетов .
Убедительная просьба указывать марку и модель вертолета . Если таковых данных нет , то фотографию поврежденного узла , либо подробное описание проблемы .
pok626
Поломался гироскоп для радиоуправляемого Вертолета X-Power FTY-7807, уже во 2 раз

В первый раз отнесли по гарантии в магазин но сказали вина наша, Хотя гироскоп сам ударился об вертушку при полете. После чего паяльником и тоненькой проволкой расплавили и приварили, вертолет летал немного вибрируя и шатаясь но был управляем и это главное! После чего другой знакомый не летав ни разу взялся полетать первые 2 падения он выдержал и и одна “палочка” отвалилась! Что можно сделать в такой ситуации?
pok626
Вот так он выглядел в 1 раз
pok626
А вот так во 2)
Erema
Почистите место слома , что-то там уже слишком много всего намазано) Теоретически можно сделать жесткое крепление , но на фото не видно насколько много места рядом со сломом .
pok626
+)
ilfiron
У меня уже назрел вариант решения Только придется немного поработать с железом и дрелью
Попозже нарисую схему и объясню.
pok626
Erema
Почистите место слома , что-то там уже слишком много всего намазано) Теоретически можно сделать жесткое крепление , но на фото не видно насколько много места рядом со сломом .
Это Не намазано это расплавленный пластик))
pok626
ilfiron
У меня уже назрел вариант решения Только придется немного поработать с железом и дрелью
Попозже нарисую схему и объясню.

Хорошо буду ждать, оч нужно ведь полетать охота))
ilfiron
pok626
У меня обед через 30мин, на обеде нарисую схему своего варианта решения..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.